Bienvenue sur

Ligue Midget AAA

11

Mai

Terminé
 

Phe

2

GAT

0

 
11 Mai - 09:00
Terminé
 

Ste

3

LM

2

 
11 Mai - 09:15
Terminé (F)
 

MAG

3

gau

4

 
11 Mai - 10:00
Terminé
 

com

4

SSF

3

 
11 Mai - 10:00
Terminé
 

gre

5

LSL

3

 
11 Mai - 10:30
Terminé
 

RRL

9

CEB

8

 
11 Mai - 11:15
Terminé
 

Int

4

vik

7

 
11 Mai - 11:30
Terminé (F)
 

LEV

2

bli

3

 
11 Mai - 12:15
Terminé
 

STH

3

Riv

1

 
11 Mai - 12:30
Terminé
 

lsl

7

4

 
11 Mai - 13:00
Terminé
 

CCL

5

CHA

1

 
11 Mai - 15:00

Sommaire

Terminée

Résultat final

15 Mars 2019 19:00
Collège Notre-Dame
VS
Jonquière
Endroit: Foyer des Loisirs - Classe : LHMAAAQ

8

2

Vidéo redifusion

Buts

Punitions

Première période
CND
02:00 #8 - Olivier Pouliot A55 - Obstruction 2:00
JON
06:14 #11 - Marc-Antoine Pouliot (R) A44 - Donner de la bande 2:00
CND
13:15 #8 - Olivier Pouliot A50 - Retenir 2:00
CND
14:02 #22 - Liam Bergeron A48 - Contact avec la tête 2:00
Deuxième période
JON
01:33 #9 - Vincent Dupuis A50 - Retenir 2:00
CND
04:09 #14 - Mathieu Fortin (A) A22 - Coup de bâton 2:00
JON
04:09 #9 - Vincent Dupuis A61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite 2:00
JON
07:01 #25 - Fabrice Fortin (R) (JA) A53 - Faire trébucher 2:00
CND
14:13 #26 - Joey Frenette (A) A44 - Donner de la bande 2:00
Troisième période
CND
00:30 #14 - Mathieu Fortin (A) A40 - Mise en échec par derrière 2:00
CND
00:30 #14 - Mathieu Fortin (A) D40 - Mise en échec par derrière 10:00
JON
05:27 #27 - Tristan Gagné A53 - Faire trébucher 2:00
CND
18:15 Banc Albatros A80 - Trop de joueur sur la patinoire 2:00
CND
18:54 #4 - Jérémy Bérubé (A) A22 - Coup de bâton 2:00

Jonquière

# Joueurs B A PTS PUN +/- TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN
10 Mathis Jobin 3 0 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0
71 Charles Lavoie (JA) 0 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Félix Gauthier 1 1 2 0 0 0 0 1 1 0 1 0
27 Tristan Gagné 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Marc-Antoine Pouliot (R) 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0
9 Vincent Dupuis 0 2 2 4 0 0 0 0 0 0 1 0
28 Philippe Goulet (R) (JA) 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0
55 Félix Abraham (R) 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Anthony Munroe-Boucher 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Charles-Émile Duciaume (R) 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Guillaume Dufour (A) 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
18 François Breton (R) 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
25 Fabrice Fortin (R) (JA) 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Mikisiw Awashish (C) 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0
0 Banc Jonquière 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Vincent Belley 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Thomas Boucher (GP) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Maxime D. Lavoie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 William Blackburn (R) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Marc-Antoine Mercier (A) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Justin Roy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
33 Thomas Boucher (GP) 27 25 0.926 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Clément Gauthier Pré. aux équipements
Steve Thériault Entraîneur-chef
Simon Tremblay Entraîneur-adjoint
Jessica Michaud Soigneur

Collège Notre-Dame

# Joueurs B A PTS PUN +/- TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN
11 Samuel Johnson 1 0 1 0 -1 4 100% (1/1) 0 0 0 0 0
37 Zacharie Charest (R) 1 0 1 0 0 2 0 0 1 0 0 0
8 Olivier Pouliot 0 1 1 4 0 5 55% (12/22) 0 0 0 0 0
9 Christophe Chiasson 0 1 1 0 -2 3 0 0 0 0 0 0
5 Charles-Antoine Élément 0 1 1 0 -3 1 0 0 0 0 1 0
44 Charle Truchon (R) 0 1 1 0 -1 2 0 0 0 0 1 0
0 Banc Albatros 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Jonathan Labrie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Jérémy Bérubé (A) 0 0 0 2 0 5 0 0 0 0 0 0
7 Zachary Cormier (A) 0 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0
13 Narek Aleksanyan 0 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0
30 Nathan Pelletier (R) (GP) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Alexis Talbot 0 0 0 0 -2 0 100% (1/1) 0 0 0 0 0
57 Émile Labrie (R) 0 0 0 0 -1 1 0 0 0 0 0 0
26 Joey Frenette (A) 0 0 0 2 -1 1 54% (7/13) 0 0 0 0 0
24 Mathis Pelletier 0 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0
14 Mathieu Fortin (A) 0 0 0 14 -2 0 87% (13/15) 0 0 0 0 0
16 Antoine St-Onge 0 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0
22 Liam Bergeron 0 0 0 2 -2 1 50% (6/12) 0 0 0 0 0
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
30 Nathan Pelletier (R) (GP) 22 19 0.864 0:00 20:00
31 Jonathan Labrie 23 19 0.826 0:00 39:22
Personnel de soutien Poste
Marc Michaud Pré. aux équipements
Eudore Aucoin Entraîneur-chef
Guillaume Vallée Entraîneur-adjoint
Jean-Philippe Dionne Soigneur

Documents (PDF)

Tirs au but

Période JON CND
Première période 22 6
Deuxième période 15 9
Troisième période 9 12
Total 46 27

Avantages

Période JON CND
Première période 1 / 3 0 / 1
Deuxième période 0 / 1 0 / 2
Troisième période 2 / 3 1 / 1
Total 3 / 7 1 / 4

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 19:00
Fin de la partie 21:10
Assistance 302
Fonction Superviseur
Marqueur, annonceur, chronomètreur Frédéric Côté (Jonq)
Arbitre William Lavoie
Arbitre Christopher Halliday
Juge de lignes François Déry
Juge de lignes Olivier Pharand

Étoiles de la partie

Première étoile
1
pts
#21 - Anthony Munroe-Boucher (JON)
Buts : 1
Passes : 0
Deuxième étoile
3
pts
#71 - Charles Lavoie (JA) (JON)
Buts : 0
Passes : 3
Troisième étoile
1
pts
#55 - Félix Abraham (R) (JON)
Buts : 1
Passes : 0

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x