Bienvenue sur

Ligue Midget AAA

18

Avr

Terminé
 

CHA

4

TR

5

 
18 Avr - 17:00
Terminé
 

CEB

2

STH

4

 
18 Avr - 19:15

19

Avr

Terminé
 

TR

6

CEB

2

 
19 Avr - 17:00
Terminé
 

CHA

1

STH

5

 
19 Avr - 19:15

20

Avr

Terminé
 

CEB

3

STH

8

 
20 Avr - 13:00

21

Avr

Terminé
 

STH

8

TR

2

 
21 Avr - 12:00

Sommaire

Terminée

Résultat final

3 Avril 2019 19:30
Collège Esther-Blondin
VS
Saint-Eustache
Endroit: Aréna Rivière-du-Nord - Classe : LHMAAAQ

3

3

Vidéo redifusion

Buts

AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
CEB
04:44 #10 - Olivier Gervais Daigneault A48 - Contact avec la tête 2:00
CEB
08:20 #25 - Samuel Pilon A52 - Accrocher 2:00
Ste
15:32 #21 - Mathis Gauthier (R) A52 - Accrocher 2:00
CEB
17:44 #27 - Félix Trudeau A48 - Contact avec la tête 2:00
Deuxième période
Ste
01:03 #14 - Adam Labelle (R) A50 - Retenir 2:00
Ste
09:40 #17 - Émile Pichette A22 - Coup de bâton 2:00
CEB
11:04 #11 - Stephane Huard (A) A25 - Donner double échec 2:00
Ste
14:16 #25 - Alexis Couture A48 - Contact avec la tête 2:00
CEB
17:45 #27 - Félix Trudeau A48 - Contact avec la tête 2:00
CEB
17:45 #27 - Félix Trudeau A48 - Contact avec la tête 2:00
Troisième période
Ste
11:47 #14 - Adam Labelle (R) A53 - Faire trébucher 2:00
CEB
12:00 #8 - Massimo Siciliano (A) A51 - Avoir retenu le bâton 2:00
CEB
17:43 Banc CEB A92 - Retarder le jeu 2:00

Saint-Eustache

# Joueurs B A PTS PUN +/- TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN
11 Alexis Bélisle (A) 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Mathis Gauthier (R) 1 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Charles Savoie (R) 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Alexis Couture 1 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Justin Gill (R) 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Charles-Antoine Archambault (C) 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Alexis Leblanc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Noah Gaudette (A) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Zachary Cardinal (JA) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Nikolas Hurtubise (GP) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Banc Vikings 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Tristan Ouellette 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Adam Labelle (R) 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Samuel Chabot (R) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Samuel Parent (R) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Olivier Tourchot (R) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Sasha Charbonneau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Émile Pichette 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Ventsislav Shingarov (R) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Mathis Cloutier (R) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
30 Nikolas Hurtubise (GP) 41 38 0.927 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
David Frigon Soigneur
Erick Lajoie Entraîneur-adjoint
Daniel Gauthier Entraîneur-chef
Pier-Luc Crevier Entraîneur-adjoint
Jean Berthiaume Pré. aux équipements

Collège Esther-Blondin

# Joueurs B A PTS PUN +/- TE MAJ BG BAN BDN PAN PDN
11 Stephane Huard (A) 1 2 3 2 0 0 0 0 0 0 0 2
27 Félix Trudeau 2 0 2 6 0 0 0 0 0 2 0 0
14 Tristan Fortin (A) 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Jérémie Côté 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
10 Olivier Gervais Daigneault 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Samuel Pilon 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Massimo Siciliano (A) 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Maxime Lacasse 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Samuel Fournier 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Banc CEB 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Thomas Lachapelle (R) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Alexis Bolduc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Eve Gascon (R) (GP) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Landon-Samuel Kolnik 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 William Roy (R) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Loick Bégin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Maximilien Ledoux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Justin Charette 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Samuel Rebelo (R) (JA) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Jakob Flamand 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
30 Eve Gascon (R) 26 23 0.885 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Roberto Micalef Entraîneur-gardiens
Paulin Bordeleau Entraîneur-chef
François Robitaille Pré. aux équipements
Philippe Paquette Entraîneur-adjoint
Valérie Tremblay Soigneur

Documents (PDF)

Tirs au but

Période Ste CEB
Première période 13 10
Deuxième période 7 17
Troisième période 6 14
Total 26 41

Avantages

Période Ste CEB
Première période 0 / 3 0 / 1
Deuxième période 0 / 3 0 / 3
Troisième période 0 / 2 0 / 1
Total 0 / 8 0 / 5

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 19:30
Fin de la partie 21:36
Assistance 359
Fonction Superviseur
Marqueur Félix Monette (vIK)
Arbitre Anthony Demers (R)
Arbitre Hugo Vincent
Juge de lignes Mathieu Pilon
Juge de lignes Jonathan Bolduc
Marqueur, chronomètreur Marie-Eve Lanthier (Vik)

Étoiles de la partie

Première étoile
2
pts
#11 - Alexis Bélisle (A) (Ste)
Buts : 0
Passes : 2
Deuxième étoile
3
pts
#11 - Stephane Huard (A) (CEB)
Buts : 1
Passes : 2
Troisième étoile
2
pts
#27 - Félix Trudeau (CEB)
Buts : 2
Passes : 0

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x